Блок питания ELF, 12В, 15Вт, пластик, IP67 12E15PC-JO
КОД: 1029506
Производитель: Elf
Артикул производителя: 12E15PC-JO
Вес: 0.135 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.2 x 2.8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF 12E15PC-JO
Характеристики
Габариты без упаковки162х28х20 мм
Высота20 мм
Длина162 мм
Ширина28 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В