Настольный светильник ЭРА N-120-E27-40W-R красный Б0022332
КОД: 1787254
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-120-E27-40W-R
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 5055945539622
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145х230х270 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника40 Вт
Цвет светильникакрасный/черный
Напряжение питания220 В
КоллекцияN-120
Цвет плафонакрасный
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт
Max высота270 мм