Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w белый TR041-4-12W3K-M-DS-W
КОД: 10290383
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4099776044451
Габариты (ДxШxВ): 25 x 7.5 x 7.5 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR041-4-12W3K-M-DS-W
Характеристики
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.34 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток890 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм