Герметичный компактный блок питания ELF 24В, 200Вт, металл, IP67 ELF-24200С-LP
КОД: 10287644
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-24200С-LP
Вес: 0.823 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 8 x 4.5 см
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-24200С-LP
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В