Источник питания Mean Well AC/DC APC-16-700 Т00315870
КОД: 1765111
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-16-700
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4600003158706
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-16-700 Т00315870
Характеристики
Габариты без упаковки77x40x29 мм
Высота29 мм
Длина77 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность16 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А