Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1301-10-40-K02
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Lighting
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 6 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 771.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х80х55 мм |
|---|
| Высота | 120 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | цилиндр |
| Световой поток | 800 Лм |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Тип цоколя | нет(встроенные светодиоды) |
| Количество ламп | 1 шт |
| Компоненты трек системы | светильник трековый |
| Тип шинопровода | однофазный |
| Угол освещения | 24 град |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 55 мм |