Матрица светодиодная EKF PROxima AD16-16HS, зеленый, 230 В, AC, 16мм 20 шт ledm-ad16-16-g
КОД: 1716386
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima AD16-16HS
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4690216163222
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 16.7 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная матрица EKF PROxima AD16-16HS ledm-ad16-16-g
Характеристики
Габариты без упаковки19х43.7 мм