Выключатель GENERICA 1-клавишный проходной 10а вега белый EVV12-K01-10-DM
КОД: 10217193
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: Вега всп10-1-0-вб
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 1.5 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK Вега всп10-1-0-вб EVV12-K01-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
СерияВега
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства36.3 мм