Опорная пластина Система КМ OP120-150 HD
КОД: 10284144
Производитель: Система КМ
Вес: 0.61 кг
Штрихкод: 4680116008341
Габариты (ДxШxВ): 15 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина150 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто0.61 кг
Толщина металла4 мм