1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-брч черный BR-V13-0-10-K02
КОД: 10280170
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4610084204117
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K02
Характеристики
Материалтермопласт
Цветчерный
СерияBrite
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм перекрестного переключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм