1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-бркр бежевый BR-V13-0-10-K10
КОД: 10280153
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 8.1 x 4 см
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм