1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-брш шампань BR-V13-0-10-K37
КОД: 10280164
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 8.1 x 4 см
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K37
Характеристики
Материалтермопласт
Цветшампань
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм