1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-брж жемчуг BR-V13-0-10-K36
КОД: 10647424
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4610084211191
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K36
Характеристики
Материалтермопласт
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм