1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-брг графит BR-V13-0-10-K53
КОД: 10280166
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4610084202618
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K53
Характеристики
Материалтермопласт
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм