1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-бртб темная бронза BR-V13-0-10-K45
КОД: 10280169
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite
Вес: 0.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 8.1 x 4 см
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K45
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм