Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV300-400
КОД: 10278081
Производитель: Система КМ
Вес: 0.989 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки300х12х600 мм
Высота12 мм
Длина600 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм