Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV150-300
КОД: 10278003
Производитель: Система КМ
Вес: 0.378 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 15 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм