Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV200-300
КОД: 10278055
Производитель: Система КМ
Вес: 0.707 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм