Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV100-300
КОД: 10277955
Производитель: Система КМ
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4650177102654
Габариты (ДxШxВ): 50 x 10 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки100х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.27 кг
Толщина металла0.55 мм