Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV150-400
КОД: 10278002
Производитель: Система КМ
Вес: 0.659 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 15 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х12х600 мм
Высота12 мм
Длина600 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм