Крышка переходника Система КМ KPD300-400-C
КОД: 10272206
Производитель: Система КМ
Вес: 0.474 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 40 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла1 мм