Держатель крышки лотка Система КМ 50х200 мм HD LO14747 DKU50-200 HD
КОД: 10277282
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-200 HD
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4680116011693
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина254 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм