Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-400 HD
КОД: 10277277
Производитель: Система КМ
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4680116011716
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина454 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм