Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-200 HD
КОД: 10277281
Производитель: Система КМ
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4680116011525
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 20 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина204 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм