Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-150
КОД: 10277202
Производитель: Система КМ
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина204 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм