Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-500 HD
КОД: 10277223
Производитель: Система КМ
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4680116011730
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина554 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм