Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-600 INOX304
КОД: 10277220
Производитель: Система КМ
Вес: 0.221 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина654 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина600 мм