Дно лестничного лотка Система КМ DLLP400-1.0-3000
КОД: 10277743
Производитель: Система КМ
Вес: 9 кг
Штрихкод: 4650177177829
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм