Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-500
КОД: 10277187
Производитель: Система КМ
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4650177187385
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина554 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм