Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M6 d=32 l=30, 10 шт. 995.06.30
КОД:
10276790
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
995.06.30
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4631165634098
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 354.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 995.06.30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х63 мм |
|---|
| Высота | 32 мм |
|---|
| Длина | 52 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | усиленный нейлон |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
2 085.00 руб
Под заказ
2 420.32 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
3 040.80 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
2 414.72 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
3 132.00 руб
Под заказ
2 154.88 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Склад
3 026.24 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
2 928.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 198.40 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
4 044.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
17 621.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 631.84 руб
Нет в наличии
23 561.00 руб
Под заказ
3 083.00 руб
Нет в наличии
1 326.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
2 340.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ