Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M12 d=63 l=55, 10 шт. 993.12.55
КОД:
10276771
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
993.12.55
Вес:
1.44 кг
Штрихкод:
4631165634036
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 262.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 993.12.55
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63х63х93 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 93 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 63 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 420.32 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
3 040.80 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
2 414.72 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
3 132.00 руб
Под заказ
2 154.88 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Склад
3 026.24 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
2 928.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 763.00 руб
Под заказ
4 026.00 руб
Под заказ
14 963.00 руб
Нет в наличии
50 147.00 руб
Нет в наличии
3 346.00 руб
Нет в наличии
15 222.00 руб
Нет в наличии
203.00 руб
Под заказ
13 853.28 руб
Нет в наличии