Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22209-E1-XL 0167034480000
КОД:
10757607
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
0167034480000
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4026677804754
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 8.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 795.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 0167034480000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.562 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | 22209 E1 XL |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 121 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 113 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 9800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
17 000.00 руб
Под заказ
11 489.00 руб
Под заказ
15 820.00 руб
Под заказ
9 572.00 руб
Под заказ
11 286.00 руб
Под заказ
18 541.00 руб
Под заказ
19 165.00 руб
Под заказ
14 718.00 руб
Под заказ
18 034.00 руб
Под заказ
12 719.00 руб
Под заказ
13 902.00 руб
Под заказ
11 908.00 руб
Под заказ
19 145.00 руб
Под заказ
12 231.00 руб
Под заказ
12 650.00 руб
Под заказ
11 682.00 руб
Под заказ
13 516.00 руб
Под заказ
12 907.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
11 743.00 руб
Под заказ
12 986.00 руб
Под заказ
12 236.00 руб
Под заказ
10 265.00 руб
Под заказ
13 018.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 892.48 руб
Склад
2 956.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
17 012.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Нет в наличии
6 871.00 руб
Под заказ
9 807.00 руб
Под заказ
5 582.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
986.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
26 152.00 руб
Склад