Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M12 d=63 l=30, 10 шт. 995.12.30
КОД:
10276786
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
995.12.30
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4631165634197
Габариты (ДxШxВ):
13 x 11 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 097.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 995.12.30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63х63х68 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | усиленный нейлон |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 63 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
2 420.32 руб
Под заказ
3 040.80 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
2 414.72 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 726.24 руб
Склад
3 026.24 руб
Склад
2 928.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
4 044.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Склад
1 183.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
1 721.44 руб
Склад
6 037.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ