Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M10 d=50 l=40, 10 шт. 995.10.40
КОД:
10276779
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
995.10.40
Вес:
0.74 кг
Штрихкод:
4631165634166
Габариты (ДxШxВ):
13 x 11 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 877.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 995.10.40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х82 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 72 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | усиленный нейлон |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 420.32 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
2 414.72 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
2 154.88 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Склад
3 097.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
1 721.44 руб
Склад
6 037.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ