Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аэрогриль KITFORT КТ-2217
КОД:
10858260
Производитель:
Kitfort
Артикул производителя:
КТ-2217
Вес:
7.4 кг
Штрихкод:
4630017858538
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 42 x
38.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аэрогриль KITFORT КТ-2217
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310 х 405 x 345 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Количество режимов | 6 |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Мощность | 1500 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 0.9 м |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Рабочая температура | 80-200 °С |
|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|
| Объем чаши | 4.5 л |
|---|
| Объем духовой камеры | 4.5 л |
Похожие товары
6 539.68 руб
Склад
7 398.72 руб
Склад
7 590.00 руб
Склад
10 909.00 руб
Склад
10 990.00 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 938.88 руб
Нет в наличии
4 101.44 руб
Нет в наличии
38 680.00 руб
Под заказ
4 477.76 руб
Нет в наличии
1 268.96 руб
Нет в наличии
4 798.00 руб
Нет в наличии
243.00 руб
Под заказ
5 576.00 руб
Нет в наличии
28 356.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
2 652.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
7 157.00 руб
Нет в наличии