Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL AS209 6000000027964
КОД:
10276749
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
AS209
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
2001001006563
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 4.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL AS209 6000000027964
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | AS 209 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 048.00 руб
Нет в наличии
1 169.28 руб
Нет в наличии
8 457.12 руб
Под заказ
6 175.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии
191 191.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Нет в наличии
2 430.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ