Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UC306 6000000024031
КОД:
10276663
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UC306
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
2001001360290
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 3 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 519.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UC306 6000000024031
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | UC 306 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
3 142.72 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
2 906.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
552.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
4 350.08 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
24 465.00 руб
Под заказ
7 985.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Нет в наличии
2 531.00 руб
Нет в наличии
24 400.00 руб
Нет в наличии
734.00 руб
Под заказ
18 629.00 руб
Нет в наличии
14 637.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
23 195.00 руб
Нет в наличии