Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UEL209 6000000028022
КОД:
10276505
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UEL209
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
2001001506193
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 803.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UEL209 6000000028022
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | UEL 209 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
3 142.72 руб
Под заказ
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
2 906.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
263.00 руб
Под заказ
590.40 руб
Под заказ
796.50 руб
Под заказ
486.78 руб
Под заказ
14 580.00 руб
Нет в наличии
10 886.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ