Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE90ES-2RS 6000000010164
КОД:
10276598
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE90ES-2RS
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
2001001501594
Габариты (ДxШxВ):
13 x 9 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 692.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE90ES-2RS 6000000010164
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | GE 90 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
17 102.00 руб
Под заказ
15 633.00 руб
Под заказ
10 406.00 руб
Под заказ
15 726.00 руб
Под заказ
8 656.00 руб
Под заказ
12 949.00 руб
Под заказ
14 013.00 руб
Под заказ
13 648.00 руб
Под заказ
8 975.00 руб
Под заказ
13 280.00 руб
Под заказ
16 314.00 руб
Под заказ
17 366.00 руб
Под заказ
17 154.00 руб
Под заказ
8 754.00 руб
Под заказ
10 858.00 руб
Под заказ
8 659.00 руб
Под заказ
15 889.00 руб
Под заказ
12 463.00 руб
Под заказ
9 350.00 руб
Под заказ
8 921.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.60 руб
Под заказ
1 868.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Нет в наличии
8 457.12 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
11 441.00 руб
Нет в наличии
2 955.00 руб
Под заказ
191 191.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
227.00 руб
Под заказ
11 688.00 руб
Нет в наличии
589.00 руб
Под заказ