Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL AS208 6000000001841
КОД:
10276538
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
AS208
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
2001001001872
Габариты (ДxШxВ):
8 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 841.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL AS208 6000000001841
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | AS 208 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
1 588.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
1 807.68 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
2 634.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 311.71 руб
Нет в наличии
251.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
33 228.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Нет в наличии
213.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
78 327.00 руб
Нет в наличии
2 937.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Нет в наличии
57 352.00 руб
Нет в наличии
1 380.00 руб
Нет в наличии