Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UC305 6000000023997
КОД:
10276657
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UC305
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
2001001431631
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 2.5 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 955.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UC305 6000000023997
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х21 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | UC 305 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.60 руб
Под заказ
1 868.00 руб
Под заказ
336.72 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Нет в наличии
8 457.12 руб
Под заказ
191 191.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
227.00 руб
Под заказ
11 688.00 руб
Нет в наличии
589.00 руб
Под заказ