Крышка Система КМ KLNL45-500 HD
КОД: 10274715
Производитель: Система КМ
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4650177147501
Габариты (ДxШxВ): 58 x 50 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто3.2 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм