Крышка Система КМ KLVL90-400
КОД: 10272712
Производитель: Система КМ
Вес: 3.382 кг
Габариты (ДxШxВ): 58 x 40 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла1 мм