Крышка Система КМ KLVL90-600 HD
КОД: 10272159
Производитель: Система КМ
Вес: 5.37 кг
Штрихкод: 4650177147679
Габариты (ДxШxВ): 58 x 60 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто5.37 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм