Универсальный блок аварийного питания для LED IEK БАП120-1,0, IP65 LLVPOD-EPK-120-1H-U
КОД: 1729178
Производитель: Иэк
Артикул производителя: БАП120-1,0
Вес: 2.75 кг
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 18.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный блок аварийного питания для LED IEK БАП120-1,0 LLVPOD-EPK-120-1H-U
Характеристики
Высота81 мм
Длина315 мм
Ширина175 мм
Типэлектронный
Напряжение220 В
Max мощность120 Вт