Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1228M28-1 1638000030
КОД: 10266370
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1228M28-1
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 2.8 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х28х14.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина14 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту24 мм
Пропускная способность70 %