Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0616M16-3 1627000001
КОД: 10899056
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP0616M16-3
Вес: 0.348 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 1.6 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки3000х16х7 мм
Длина3000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Установканакладной
Глубина7 мм
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектенет
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %