Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT LC-LKD17M16-1 1638000046
КОД: 10266315
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LKD17M16-1
Вес: 0.416 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.7 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х17х17.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина17 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина17 мм
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %