Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.2-2500 HD
КОД: 10265578
Производитель: Система КМ
Вес: 11.2 кг
Штрихкод: 4630213323243
Габариты (ДxШxВ): 250 x 30 x 14.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х300х146 мм
Высота146 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто11.2 кг
Толщина металла1.2 мм