Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.2-3000 HD
КОД: 10264881
Производитель: Система КМ
Вес: 13.44 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 14.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х300х146 мм
Высота146 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм